Расписание занятий, пр. Циолковского, 76а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Суставная гимнастика
низкая нагрузка
09.00
10.00
Екатерина Платонова
Muscle toning
средняя нагрузка
09.00
10.00
Екатерина Салий
Суставная гимнастика
низкая нагрузка
09.00
10.00
Екатерина Платонова
10.00
Здоровая спина
средняя нагрузка
10.00
11.00
Марианна Ряхина
Pilates
средняя нагрузка
10.00
11.00
Марианна Ряхина
Хатха-Йога
средняя нагрузка
10.00
11.30
Екатерина Платонова
Pilates
Средняя нагрузка
10.00
11.00
Екатерина Салий
Хатха-Йога
средняя нагрузка
10.00
11.30
Екатерина Платонова
Пилатес (на мячах)
средняя нагрузка
10.00
11.00
Екатерина Салий
11.00
Step-аэробика
средняя нагрузка
11.00
12.00
Марианна Ряхина
Tabata
высокая нагрузка
11.00
12.00
Марианна Ряхина
Round
платная тренировка 200р
11.00
12.00
Екатерина Салий
Power mix
высокая нагрузка
11.00
12.00
Екатерина Салий
Step-аэробика
средняя нагрузка
11.00
12.00
Марианна Ряхина
12.00
Супер Sculpt
средняя нагрузка
12.00
13.00
Лесковец Дмитрий
Press+stretch
средняя нагрузка
12.00
13.00
Марианна Ряхина
13.00
Functional Training
высокая нагрузка
13.00
14.00
Пестреев Дмитрий
Школа шпагата
платная тренировка 200р
13.00
14.00
Марианна Ряхина
14.00
15.00
16.00
17.00
CrossFit
платная тренировка
17.00
18.00
Станислав Кунев
Здоровая спина
средняя нагрузка
17.00
18.00
Марианна Ряхина
CrossFit
платная тренировка
17.00
18.00
Станислав Кунев
CrossFit
платная тренировка
17.00
18.00
Станислав Кунев
18.00
Pilates
средняя нагрузка
18.00
19.00
Яна Пятина
Школа шпагата
платная тренировка 200р
18.00
19.00
Марианна Ряхина
Stretch
низкая нагрузка
18.00
19.00
Екатерина Салий
Tabata
высокая нагрузка
18.00
19.00
Яна Пятина
Pilates
средняя нагрузка
18.00
19.00
Марианна Ряхина
19.00
Step-аэробика
средняя нагрузка
19.00
20.00
Яна Пятина
Zumba
средняя сложность
19.00
20.00
Владимир Ануфриев
ABL
высокая нагрузка
19.00
20.00
Екатерина Салий
Step Interval
высокая нагрузка
19.00
20.00
Яна Пятина
Zumba
средняя нагрузка
19.00
20.00
Владимир Ануфриев
20.00
Super Buttocks
платная тренировка 200р
20.00
21.00
Яна Пятина
Power йога
платная тренировка 200р
20.00
21.00
Платонова Екатерина
Супер Sculpt
средняя нагрузка
20.00
21.00
Лесковец Дмитрий

Пн

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Step-аэробика
    11.00 - 12.00
  • CrossFit
    17.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Step-аэробика
    19.00 - 20.00
  • Super Buttocks
    20.00 - 21.00

Вт

  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Tabata
    11.00 - 12.00
  • Здоровая спина
    17.00 - 18.00
  • Школа шпагата
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Power йога
    20.00 - 21.00

Ср

  • Суставная гимнастика
    09.00 - 10.00
  • Хатха-Йога
    10.00 - 11.30
  • CrossFit
    17.00 - 18.00
  • Stretch
    18.00 - 19.00
  • ABL
    19.00 - 20.00

Чт

  • Muscle toning
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Round
    11.00 - 12.00
  • Tabata
    18.00 - 19.00
  • Step Interval
    19.00 - 20.00
  • Супер Sculpt
    20.00 - 21.00

Пт

  • Суставная гимнастика
    09.00 - 10.00
  • Хатха-Йога
    10.00 - 11.30
  • CrossFit
    17.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00

Сб

  • Пилатес (на мячах)
    10.00 - 11.00
  • Power mix
    11.00 - 12.00
  • Супер Sculpt
    12.00 - 13.00
  • Functional Training
    13.00 - 14.00

Вс

  • Step-аэробика
    11.00 - 12.00
  • Press+stretch
    12.00 - 13.00
  • Школа шпагата
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Step-аэробика
средняя нагрузка
11.00
12.00
Марианна Ряхина
Step-аэробика
средняя нагрузка
11.00
12.00
Марианна Ряхина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Step-аэробика
средняя нагрузка
19.00
20.00
Яна Пятина

Пн

  • Step-аэробика
    11.00 - 12.00
  • Step-аэробика
    19.00 - 20.00

Вс

  • Step-аэробика
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Tabata
высокая нагрузка
11.00
12.00
Марианна Ряхина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Tabata
высокая нагрузка
18.00
19.00
Яна Пятина

Вт

  • Tabata
    11.00 - 12.00

Чт

  • Tabata
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Press+stretch
средняя нагрузка
12.00
13.00
Марианна Ряхина

Вс

  • Press+stretch
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Суставная гимнастика
низкая нагрузка
09.00
10.00
Екатерина Платонова
Суставная гимнастика
низкая нагрузка
09.00
10.00
Екатерина Платонова

Ср

  • Суставная гимнастика
    09.00 - 10.00

Пт

  • Суставная гимнастика
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Zumba
средняя сложность
19.00
20.00
Владимир Ануфриев
Zumba
средняя нагрузка
19.00
20.00
Владимир Ануфриев

Вт

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Пт

  • Zumba
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Здоровая спина
средняя нагрузка
10.00
11.00
Марианна Ряхина
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Здоровая спина
средняя нагрузка
17.00
18.00
Марианна Ряхина

Пн

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00

Вт

  • Здоровая спина
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Школа шпагата
платная тренировка 200р
13.00
14.00
Марианна Ряхина
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Школа шпагата
платная тренировка 200р
18.00
19.00
Марианна Ряхина

Вт

  • Школа шпагата
    18.00 - 19.00

Вс

  • Школа шпагата
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Хатха-Йога
средняя нагрузка
10.00
11.30
Екатерина Платонова
Хатха-Йога
средняя нагрузка
10.00
11.30
Екатерина Платонова
11.00

Ср

  • Хатха-Йога
    10.00 - 11.30

Пт

  • Хатха-Йога
    10.00 - 11.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Pilates
средняя нагрузка
10.00
11.00
Марианна Ряхина
Pilates
Средняя нагрузка
10.00
11.00
Екатерина Салий
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
средняя нагрузка
18.00
19.00
Яна Пятина
Pilates
средняя нагрузка
18.00
19.00
Марианна Ряхина

Пн

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Вт

  • Pilates
    10.00 - 11.00

Чт

  • Pilates
    10.00 - 11.00

Пт

  • Pilates
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL
высокая нагрузка
19.00
20.00
Екатерина Салий

Ср

  • ABL
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Power mix
высокая нагрузка
11.00
12.00
Екатерина Салий

Сб

  • Power mix
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Round
платная тренировка 200р
11.00
12.00
Екатерина Салий

Чт

  • Round
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Muscle toning
средняя нагрузка
09.00
10.00
Екатерина Салий

Чт

  • Muscle toning
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Stretch
низкая нагрузка
18.00
19.00
Екатерина Салий

Ср

  • Stretch
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес (на мячах)
средняя нагрузка
10.00
11.00
Екатерина Салий

Сб

  • Пилатес (на мячах)
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Functional Training
высокая нагрузка
13.00
14.00
Пестреев Дмитрий

Сб

  • Functional Training
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Супер Sculpt
средняя нагрузка
12.00
13.00
Лесковец Дмитрий
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Супер Sculpt
средняя нагрузка
20.00
21.00
Лесковец Дмитрий

Чт

  • Супер Sculpt
    20.00 - 21.00

Сб

  • Супер Sculpt
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
CrossFit
платная тренировка
17.00
18.00
Станислав Кунев
CrossFit
платная тренировка
17.00
18.00
Станислав Кунев
CrossFit
платная тренировка
17.00
18.00
Станислав Кунев

Пн

  • CrossFit
    17.00 - 18.00

Ср

  • CrossFit
    17.00 - 18.00

Пт

  • CrossFit
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Super Buttocks
платная тренировка 200р
20.00
21.00
Яна Пятина

Пн

  • Super Buttocks
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Power йога
платная тренировка 200р
20.00
21.00
Платонова Екатерина

Вт

  • Power йога
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Step Interval
высокая нагрузка
19.00
20.00
Яна Пятина

Чт

  • Step Interval
    19.00 - 20.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ДЗЕРЖИНСКЕ