Расписание занятий, пр. Циолковского, 76а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-Йога
средняя интенсивность
09.00
10.30
Екатерина Платонова
Хатха-Йога
средняя интенсивность
09.00
10.30
Екатерина Платонова
10.00
Здоровая спина
средняя интенсивность
10.00
11.00
Марианна Ряхина
Pilates
средней интенсивности
10.00
11.00
Марианна Ряхина
Pilates
средней интенсивности
10.00
11.00
Екатерина Салий
Пилатес (на мячах)
средняя интенсивность
10.00
11.00
Екатерина Салий
Round
высокая интенсивность
10.00
11.00
Марианна Ряхина
11.00
Step-аэробика
средняя интенсивность
11.00
12.00
Марианна Ряхина
Muscle toning
средняя интенсивность
11.00
12.00
Екатерина Салий
Power mix
средняя интенсивность
11.00
12.00
Екатерина Салий
Разумное тело
ком класс ₽
11.00
12.00
Марианна Ряхина
12.00
Zumba
средняя интенсивность
12.00
13.00
Владимир Ануфриев
Dance mix
средняя интенсивность
12.00
13.00
Марианна Ряхина
13.00
Фитнес Бокс
ком класс ₽
13.00
14.00
Феликс Алиев
Школа шпагата
ком класс ₽
13.00
14.00
Марианна Ряхина
14.00
15.00
16.00
17.00
Фитнес Бокс
ком класс ₽
17.00
18.00
Феликс Алиев
Pilates
Mix средняя интенсивность
17.00
18.00
Екатерина Салий
18.00
Pilates
средней интенсивности
18.00
19.00
Яна Пятина
Школа шпагата
ком класс ₽
18.00
19.00
Марианна Ряхина
Tabata
высокая интенсивность
18.00
19.00
Марианна Ряхина
Tabata
высокая интенсивность
18.00
19.00
Яна Пятина
Zumba
средняя интенсивность
18.00
19.00
Владимир Ануфриев
19.00
Step-аэробика
средняя интенсивность
19.00
20.00
Яна Пятина
Здоровая спина
средняя интенсивность
19.00
20.00
Марианна Ряхина
Разумное тело
ком класс ₽
19.00
20.00
Марианна Ряхина
Step Interval
высокая интенсивность
19.00
20.00
Яна Пятина
Школа шпагата
ком класс ₽
19.00
20.00
Марианна Ряхина
20.00
Super Buttocks
высокая интенсивность ком класс ₽
20.00
21.00
Яна Пятина
Zumba
средняя интенсивность
20.00
21.00
Владимир Ануфриев
Фитнес Бокс
ком класс ₽
20.00
21.00
Феликс Алиев
Super Buttocks
высокая интенсивность ком класс ₽
20.00
21.00
Яна Пятина
Здоровая спина
средняя интенсивность
20.00
21.00
Марианна Ряхина

Пн

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Step-аэробика
    11.00 - 12.00
  • Фитнес Бокс
    17.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Step-аэробика
    19.00 - 20.00
  • Super Buttocks
    20.00 - 21.00

Вт

  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Школа шпагата
    18.00 - 19.00
  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-Йога
    09.00 - 10.30
  • Pilates
    17.00 - 18.00
  • Tabata
    18.00 - 19.00
  • Разумное тело
    19.00 - 20.00
  • Фитнес Бокс
    20.00 - 21.00

Чт

  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Muscle toning
    11.00 - 12.00
  • Tabata
    18.00 - 19.00
  • Step Interval
    19.00 - 20.00
  • Super Buttocks
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-Йога
    09.00 - 10.30
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Школа шпагата
    19.00 - 20.00
  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00

Сб

  • Пилатес (на мячах)
    10.00 - 11.00
  • Power mix
    11.00 - 12.00
  • Zumba
    12.00 - 13.00
  • Фитнес Бокс
    13.00 - 14.00

Вс

  • Round
    10.00 - 11.00
  • Разумное тело
    11.00 - 12.00
  • Dance mix
    12.00 - 13.00
  • Школа шпагата
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Step-аэробика
средняя интенсивность
11.00
12.00
Марианна Ряхина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Step-аэробика
средняя интенсивность
19.00
20.00
Яна Пятина

Пн

  • Step-аэробика
    11.00 - 12.00
  • Step-аэробика
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Tabata
высокая интенсивность
18.00
19.00
Марианна Ряхина
Tabata
высокая интенсивность
18.00
19.00
Яна Пятина

Ср

  • Tabata
    18.00 - 19.00

Чт

  • Tabata
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Zumba
средняя интенсивность
12.00
13.00
Владимир Ануфриев
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Zumba
средняя интенсивность
18.00
19.00
Владимир Ануфриев
19.00
20.00
Zumba
средняя интенсивность
20.00
21.00
Владимир Ануфриев

Вт

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Пт

  • Zumba
    18.00 - 19.00

Сб

  • Zumba
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Здоровая спина
средняя интенсивность
10.00
11.00
Марианна Ряхина
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Здоровая спина
средняя интенсивность
19.00
20.00
Марианна Ряхина
20.00
Здоровая спина
средняя интенсивность
20.00
21.00
Марианна Ряхина

Пн

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00

Вт

  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00

Пт

  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Школа шпагата
ком класс ₽
13.00
14.00
Марианна Ряхина
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Школа шпагата
ком класс ₽
18.00
19.00
Марианна Ряхина
19.00
Школа шпагата
ком класс ₽
19.00
20.00
Марианна Ряхина

Вт

  • Школа шпагата
    18.00 - 19.00

Пт

  • Школа шпагата
    19.00 - 20.00

Вс

  • Школа шпагата
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-Йога
средняя интенсивность
09.00
10.30
Екатерина Платонова
Хатха-Йога
средняя интенсивность
09.00
10.30
Екатерина Платонова
10.00

Ср

  • Хатха-Йога
    09.00 - 10.30

Пт

  • Хатха-Йога
    09.00 - 10.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Pilates
средней интенсивности
10.00
11.00
Марианна Ряхина
Pilates
средней интенсивности
10.00
11.00
Екатерина Салий
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Pilates
Mix средняя интенсивность
17.00
18.00
Екатерина Салий
18.00
Pilates
средней интенсивности
18.00
19.00
Яна Пятина

Пн

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Вт

  • Pilates
    10.00 - 11.00

Ср

  • Pilates
    17.00 - 18.00

Чт

  • Pilates
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Power mix
средняя интенсивность
11.00
12.00
Екатерина Салий

Сб

  • Power mix
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Round
высокая интенсивность
10.00
11.00
Марианна Ряхина

Вс

  • Round
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Muscle toning
средняя интенсивность
11.00
12.00
Екатерина Салий

Чт

  • Muscle toning
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес (на мячах)
средняя интенсивность
10.00
11.00
Екатерина Салий

Сб

  • Пилатес (на мячах)
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Super Buttocks
высокая интенсивность ком класс ₽
20.00
21.00
Яна Пятина
Super Buttocks
высокая интенсивность ком класс ₽
20.00
21.00
Яна Пятина

Пн

  • Super Buttocks
    20.00 - 21.00

Чт

  • Super Buttocks
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Step Interval
высокая интенсивность
19.00
20.00
Яна Пятина

Чт

  • Step Interval
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Dance mix
средняя интенсивность
12.00
13.00
Марианна Ряхина

Вс

  • Dance mix
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Разумное тело
ком класс ₽
11.00
12.00
Марианна Ряхина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Разумное тело
ком класс ₽
19.00
20.00
Марианна Ряхина

Ср

  • Разумное тело
    19.00 - 20.00

Вс

  • Разумное тело
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Фитнес Бокс
ком класс ₽
13.00
14.00
Феликс Алиев
14.00
15.00
16.00
17.00
Фитнес Бокс
ком класс ₽
17.00
18.00
Феликс Алиев
18.00
19.00
20.00
Фитнес Бокс
ком класс ₽
20.00
21.00
Феликс Алиев

Пн

  • Фитнес Бокс
    17.00 - 18.00

Ср

  • Фитнес Бокс
    20.00 - 21.00

Сб

  • Фитнес Бокс
    13.00 - 14.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ДЗЕРЖИНСКЕ